Wednesday, August 21, 2019 6:21 pm
Spread the love

তুরস্কের ইস্তাম্বুল শহরের আবাসিক এলাকায় জরুরি অবতরণের সময় দেশটির সামরিক বাহিনীর একটি হেলিকপ্টার বিধ্বস্ত হয়ে অন্তত চার সেনা নিহত হয়েছে। গতকালের (সোমবার) এ দুর্ঘটনার কথা নিশ্চিত করেছেন তুর্কি সরকারি কর্মকর্তারা।

বেল ইউএইচ-১ টাইপের হেলিকপ্টারটি একটি হাউজিং কমপ্লেক্সের ভেতরে বিধ্স্ত হয় বলে জানিয়েছেন ইস্তাম্বুলের গভর্নর আরী ইয়েরলিকায়া। তবে হেলিকপ্টার বিধ্বস্তের ঘটনায় সেখানকার কোনো বেসামরিক ব্যক্তি হতাহত হয় নি। তবে দুর্ঘটনার কারণে জানা যায় নি। সামরিক বাহিনী বলেছে, তারা  ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে। টেলিভিশনের ফুটেজে দেখা গেছে- জরুরি বিভাগের লোকজন উদ্ধার অভিযান চালাচ্ছে।

উদ্ধার াভিযানে জরুরি বিভাগের লোকজন

তিন মাস আগে ইস্তাম্বুলের আবাসিক এলাকায় ইউএইচ-১ টাইপের আরো একটি হেলিকপ্টার বিধ্বস্ত হয়েছিল। নভেম্বর মাসে দুর্ঘটনার কবলে পড়া ওই হেলিকপ্টারে পাঁচ সেনা ছিল তবে চারজন নিহত হয়।


Spread the love

এই নিউজ পোর্টালের কোনো লেখা কিংবা ছবি অনুমতি ছাড়া নকল করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি

আরও পড়ুন