Monday, October 21, 2019 5:13 pm
Spread the love

রাঙামাটির বাঘাইছড়িতে সন্ত্রাসীদের ব্রাশফায়ারে বাঘাইছড়ির নির্বাচনী কর্মকর্তাসহ পাঁচজন নিহত হয়েছেন।  এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও সাতজন। সোমবার সন্ধ্যার দিকে নয়মাইল এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।নিহতরা হলেন- গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীরর সদস্য(ভিডিপি) মো. আল আমিন, বিলকিস (৩৫), মিহির কান্তি দত্ত, জাহানারা বেগম ও কিশালয় প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষক মো. আমির হোসেন।জানা গেছে, বাঘাইছড়ির সিজক এলাকায় নির্বাচনী কাজ শেষে উপজেলা সদরে ফেরার পথে নয়মাইল এলাকায় হামলার শিকার হন তারা।রাঙামাটির পুলিশ সুপার আলমগীর কবীর বিষয়টি নিশ্চিত করছেন। তিনি  জানিয়েছেন, বাঘাইছড়ির কংলাক থেকে নির্বাচনী সরঞ্জাম নিয়ে ফেরার পথে সন্ত্রাসীদের ব্রাশফায়ারে পাঁচজন নিহত হন। নিহতের সংখ্যা আরও বাড়তে পারে। এ ঘটনায় আরও ৭-৮ জন গুলিবিদ্ধ আছেন। আহতদের বাঘাইছড়ি স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেয়া হয়েছে।


Spread the love

এই নিউজ পোর্টালের কোনো লেখা কিংবা ছবি অনুমতি ছাড়া নকল করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি

আরও পড়ুন