Monday, October 21, 2019 4:19 pm
Spread the love

নড়াইল : ‘নিরাপদ মান সম্মত পণ্য’ এ প্রতিপাদ্যকে সামনে নিয়ে নড়াইলে পালিত হল বিশ্ব ভোক্তা অধিকার দিবস। শুক্রবার এ উপলক্ষে জেলা প্রশাসনের আয়োজনে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর ও কনজুমারস এসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ (ক্যাব), নড়াইল জেলা কমিটির সহযোগিতায় র‌্যালি ও সেমিনার অনুষ্ঠিত হয়।
এ উপলক্ষে জেলা প্রশাসকের কার্যালয় থেকে একটি র‌্যালি শুরু হয়ে শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিন শেষে একই স্থানে এসে শেষ হয়। পরে জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে দিবসের তাৎপর্যের উপর সেমিনার অনুষ্ঠিত হয়।
জেলা প্রশাসক আনজুমান আরার সভাপতিত্বে¡ এসময় বক্তব্য রাখেন পুলিশ সুপার মোহাম্মদ জসিম উদ্দিন, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক ( সার্বিক) মোঃ ইয়ারুল ইসলাম, ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ কমিটির সদস্য সচিব মুহাম্মদ আল আমিন, নড়াইল প্রেসক্লাবের সভাপতি এডভোকেট আলমগীর সিদ্দিকী, জেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রক মনোতোষ মজুমদার, জেলা মার্কেটিং কর্মকর্তা মোঃ শরিফুল ইসলাম, কনজুমারস এসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ (ক্যাব), নড়াইল জেলা কমিটির সভাপতি কাজী হাফিজুর রহমান প্রমূখ।
এসময় সরকারি কর্মকর্তা, ব্যাবসায়ি, ভোক্তাসহ বিভিন্ন শ্রেণী পেশার মানুষ এ সময় উপস্থিত ছিলেন।


Spread the love

এই নিউজ পোর্টালের কোনো লেখা কিংবা ছবি অনুমতি ছাড়া নকল করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি

আরও পড়ুন