Monday, December 9, 2019 10:35 pm
Spread the love

মুম্বই: তৈমুর আলি খান ভারতের মোস্ট পপুলার স্টার কিড৷ এই নিয়ে কোনও সন্দেহ নেই৷ তৈমুরকে নিয়ে অবসেসড আজকের প্রজন্ম৷ সে কী করছে, কী পোশাক পড়েছে কোথায় যাচ্ছে, কী খাচ্ছে সব খবরের খোঁজ রাখে জেন ওয়াই৷ এইটুকু বয়সে সবসময় খবরের শিরোনামে লিটল নবাব৷

লিটল নবাবকে দেখভালের সুবাদে প্রচারের আলোয় এখন তৈমুরের ন্যানি৷ মাঝবয়সী এই মহিলার বেতন হয়ে উঠেছে সোশ্যাল মিডিয়ায় চর্চার বিষয়৷ রিপোর্ট বলছে তৈমুরের ন্যানি নাকি দেশের আমলাদের থেকেও বেশি বেতন পান৷ তাঁর মাসিক বেতন দেড় লক্ষ টাকা৷ এছাড়া ওভারটাইম করলে এক্সট্রা রোজগারের সুযোগ৷ রয়েছে নানা সুযোগ সুবিধা৷

খান পরিবারের সূত্র জানিয়েছে, তৈমুরের ন্যানি মাসে দেড় লক্ষ টাকা বেতন পান৷ এক্সট্রা ঘণ্টা কাজ করলে কোনও কোনও মাসে সেটা ১ লক্ষ ৭৫ হাজার টাকা ছাপিয়ে যায়৷ প্রতি এক্সট্রা ঘণ্টার জন্য ওভারটাইম ফি রয়েছে৷

এই নিয়ে করিনাকে প্রশ্ন ছুঁড়ে দেন আরবাজ খান৷ একটি টিভি চ্যানেলে আরবাজ খানের চ্যাট শোয়ে আসেন মম করিনা৷ সেখানে আরবাজ করিনাকে জানায়, সোশ্যাল মিডিয়াতে তৈমুরের ন্যানির বেতন নিয়ে শোরগোল পড়ে গিয়েছে৷ কেউ কেউ প্রশ্ন করেছে ন্যানির বেতন তো আমলাদের থেকেও বেশি৷ সেই প্রশ্ন করিনাকে করেন আরবাজও৷

প্রশ্ন শুনে অবাক হয়ে যান করিনাও৷ তবে সিরিয়াস হয়ে তিনি জানান, সন্তানের খুশি ও নিরাপত্তার থেকে বড় কিছু নয়৷ এর কোনও মূল্য হয় না৷ ২০১৯ সালে করিনা বেশ ব্যস্তই আছে৷ হাতে আছে দুটো বড় প্রজেক্ট৷ বহুদিন পর করিনাকে দেখা যাবে অক্ষয় কুমারের সঙ্গে একটি সিনেমায়৷ এছাড়া করণ জোহারের মাল্টি স্টারার তখত সিনেমাতে দেখা যাবে বেবোকে৷


Spread the love

এই নিউজ পোর্টালের কোনো লেখা কিংবা ছবি অনুমতি ছাড়া নকল করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি

আরও পড়ুন