Monday, September 23, 2019 9:56 pm
Spread the love

তামিল চলচ্চিত্রের জনপ্রিয় অভিনেত্রী রিয়া মিককা আত্মহত্যা করেছেন বলে খবর প্রকাশ হয়েছে। বৃহস্পতিবার ২৬ বছর বয়সী এ অভিনেত্রী গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেন।টাইমস অব ইন্ডিয়ার খবরে বলা হয়, ভারতের চেন্নাইয়ে রিয়া মিককার নিজ ঘরে ঝুলন্ত অবস্থায় তার লাশ দেখতে পাওয়া যায়। রিয়া মিককা গত চার মাস ধরে ওই বাসায় থাকতেন। তার ভাই প্রকাশের সঙ্গে থাকতেন তিনি। জিজ্ঞাসাবাদের জন্য রিয়ার ভাইকে পুলিশ আটক করেছে।

তিনি পুলিশকে জানান, রাতে বাড়িতে পৌঁছলে তার বোনকে খুব ক্লান্ত দেখতে পান। কিন্তু বুঝতে পারেননি তার বোন চরম পদক্ষেপ নেবেন।জানা যায়, খাবারের জন্য রিয়াকে ডাকতে যান তার বন্ধু দিনেশ। কিন্তু তার রুমে গিয়েই দেখতে পান রিয়ার লাশ। এ ঘটনায় তদন্ত করছে চেন্নাই পুলিশ। রিয়ার আত্মহত্যার কারণ খুঁজতে তার ফোনসহ ব্যক্তিগত কিছু মালামাল জব্দ করা হয়েছে।


Spread the love

এই নিউজ পোর্টালের কোনো লেখা কিংবা ছবি অনুমতি ছাড়া নকল করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি

আরও পড়ুন