Monday, September 23, 2019 9:15 pm
Spread the love

জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান হুসেইন মুহম্মদ এরশাদ বলেছেন, “আগামী জাতীয় নির্বাচনে বিএনপি অংশ নিলে সরকারের সঙ্গে জোটবদ্ধ নির্বাচন করবে জাতীয় পার্টি। কারণ আমি সরকারের সঙ্গে আছি, জোটে আছি। আর বিএনপি না এলে আলাদা নির্বাচন করব। এখন এটাই আমাদের পরিস্থিতি, রাজনৈতিক পরিস্থিতি।”

আজ (রোববার) দুপুরে কুড়িগ্রাম সার্কিট হাউজে তিনি সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে এসব কথা বলেন তিনি। নির্বাচনকালীন সরকার প্রসঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর এ বিশেষ দূত বলেন, সংবিধান অনুযায়ী নির্বাচনকালীন সরকার গঠিত হবে। সেখানে ৭/৮ জন মন্ত্রীর মধ্যে আমরাও থাকব।

বিএনপি জোট সরকারের সমালোচনা করে জাপা চেয়ারম্যান বলেন, বিএনপি আমার উপর যে অত্যাচার করেছে, আমি ছয় বছর জেলে ছিলাম; বিনা অপরাধে আমার বউ, ছেলে-মেয়েকেও জেলে দিয়েছিল তারা। এসব ভোলা কঠিন। তাই আর পুরনো কথা মনে করে কষ্ট পেতে চাই না।

এ সময়, কুড়িগ্রাম-১ আসনের সংসদ সদস্য মোস্তাফিজার রহমান, কুড়িগ্রাম-৩ আসনের সংসদ সদস্য ডা. আক্কাছ আলী সরকার, জেলা জাতীয় পার্টির নেতা চৌধুরী শফিকুল ইসলাম, মেজর (অব.) আব্দুস সালামসহ অন্যান্য নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।


Spread the love

এই নিউজ পোর্টালের কোনো লেখা কিংবা ছবি অনুমতি ছাড়া নকল করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি

আরও পড়ুন